Subasta 0023M, Lote # 490
Arcángel Rafael. México, siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado Carlota Salcido de Soto. Fechado 1999 Detalles de conservación. 118 x 98 cm Estimado $4,500-8,000